Какое государство выпускает биткоины?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И для какой цели придуман биткоин.
Лучший ответ
Иван Просветленный (32232) 6 лет назад
Опыт Мавроди нашёл применение в глобальном масштабе. За этим пузырём стоят американские спецслужбы.
Остальные ответы
Кадырпут Шоймедве Гуру (3406) 6 лет назад
В том их и прелесть, что никакое.
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
это какая-то афера невиданная еще.
Игорь Томин Мудрец (18910) 6 лет назад
Биткоины не выпускает государство. Это криптовалюта.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
и что это за ответ? .Таким образом можно написать "Биткоины не выпускает государство. Это хреновалюта.
Игорь Томин Мудрец (18910) Ты знаешь, что такое Вебмани, Яндекс. Деньги, Киви, ПэйПел или электронная банковская карта? Биткоин, в частности — это разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах. Это цифровой актив, учёт которого децентрализован
Михаил Васильевич Оракул (86106) 6 лет назад
её канпютиры клипают !!!чистя мытематека лишбы чтобы коды и их транзакцеи несавпали!!!
D FL Ученик (178) 6 лет назад
этот о-за-ботачетыэнный мэйл . оно мылом самое само-самоГеО-ГеннО-ГОсу-пидарство
сергей зиновьев Просветленный (42478) 6 лет назад
когда лопнут кто то попадёт,,. но кто то разжиреет, эх суета, сует,,.. зависть-смертных грех!
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
Сл-но пирамида обычная?
сергей зиновьев Просветленный (42478) не совсем обычная ..завлекательная, сулит охренительные прибыли, чем и опасна!
Альфа Хищник Оракул (87718) 6 лет назад
Их не выпускают. Это автономная электронная валюта. Живёт она благодаря противозаконным сделкам в дипнете в основном. Имхо.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 6 лет назад
Глобалисты, хозяева долларовых денег
Готовят электронное рабство на смену разрушающейся бреттен-вудской системе глобальных денег
Дурачки радостно прыгают и идут на убой
Китай, кстати, запретил биткойн, ибо знает куда всё идет
Владимир Щукин Оракул (83176) 6 лет назад
Эта валюта привязана только к спросу и предложению и вся прелесть в том, что ни кто её не может украсть, опустить, ей не нужны эшелоны банкформирований, охрана, реестр держателей-вся планета.
Evgeny M. Высший разум (925873) 6 лет назад
.

Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.

Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.

Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.

Про технологию блокчейн можно прочитать в статье Что такое блокчейн. Это продолжение первых двух статей. Эта статья написана для людей, которые не имеют образования программиста и математика, поэтому она достаточно понятная.

.