Где можно найти скрипт этого сайта clubtone.net или хотя бы его название.

Staso Ученик (157), закрыт 9 месяцев назад
Весь инет облазил уже. этот скрипт на HTML вроде и на php.
данный скрипт типо витрины, нет своего контента вообще весь груз лежит на сторонних обменниках и на них указана ссылка
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425111) 6 лет назад
Это банальнейший uCoz.
StasoУченик (157) 6 лет назад
Вы не знаете случайно скрипт типо такого же. только что нужно было прописать название трека ссылку на него и т. д потом жмем добавить и он на странице появляется?
Андрей Высший разум (425111) Это можно сделать в любой CMS - начиная с Wordpress.