ДНК волос от париков.

VIGO Мастер (1437), закрыт 6 лет назад
Если продать свои волосы, а покупатель моих волос совершает убийство и оставляет волосы на месте преступления, будет ли их ДНК поводом обвинить меня?
Лучший ответ
jolly clitoris Мастер (2087) 6 лет назад
экспертиза покажет, сколько времени волос был мёртвый и обработанный.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 6 лет назад
Вас ещё надо найти, для того, чтобы сравнить ДНК.. У вас скорее всего будет алиби. Но теоретически могут обвинить, и даже осудить.
Hold on Мудрец (14776) 6 лет назад
Тоже видели этот прикол в просторах интернета?..)) да нет, конечно, полиция узнает что вы носите парик, установит дату, время и место покупки))
Lucky Lucky Мудрец (12933) 6 лет назад
Если кто-то возьмет ваши волосы и подбросит на место преступления, одного только этого доказательства будет недостаточно.
VIGOМастер (1437) 5 лет назад
С нашей номенклатурой я в этом моменте не уверен )
Lucky Lucky Мудрец (12933) В наших условиях, если кому-то нужно будет, то без волос обойдутся)
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 6 лет назад
уже который день гуляет этот глупейший вопрос. отвечаю в который раз - волос из парика, и ваш волос будут существенно отличаться. почему - ну напрягите мозг, неужели не понятно самому?