Стоит-ли покупать iPhone 8, или лутше не переплачивать, и купить iPhone 7?

ban \пу\ыа\ыуа Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hold on Мудрец (14782) 6 лет назад
Чем круче покупаешь айфон, тем больше видно что ты обычный понтушник)
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Не стоит ни то ни другое. Это глупость.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Покупать дорогой телефон и не пользоваться больше частью, его функций-это верх идиотизма!
aka DieselИскусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Покупать дорогой телефон с отсутствием большей части функций, которые есть у дешевых, с интерфейсом и опционалом враждебным пользователю, это еще больший идиотизм.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Автор вопроса, вообще не понимает, что ему надо!)
Дима Михневич Знаток (347) 6 лет назад
Здесь разбирают разницу:

Сравнение iPhone 7 и iPhone 8: в чем разница и стоит ли переплачивать 13 тысяч рублей?
https://yablyk.com/200462-sravnenie-iphone-7-i-iphone-8-v-chem-raznica-i-stoit-li-pereplachivat-13-tysyach-rublej/
Источник: https://yablyk.com
Витольда Долгова Ученик (104) 5 лет назад
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ☪☪☪
Romuch1987 Ученик (164) 5 лет назад
Я бы рекомендовал покупать iPhone 8 поскольку эта модель мне понравилась больше всего когда рассматривал вариант покупки. Всей суммы у меня не было и возможность в магазине https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-8/ взять кредит меня обрадовала и я воспользовался этой возможностью.