Вам нравятся песни от исполнителей MiyaGi & Эндшпиль? Ну и тому подобные исполнители?)

Anna Просветленный (47680), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Арестов Знаток (311) 6 лет назад
Нет, ведь это бессмысленная словесная диарея
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Вы считаете что во всём должен быть смысл?
Алексей Арестов Знаток (311) Хотя бы в музыке. Не понимаю, почему русские люди слушают это. Считаю что это могут слушать только те, кто не понимает русского языка, из-за самой музыки. Например, я слушаю иностранный реп, в переводе которого нет смысла, но мне нравится. Вывод такой: либо люди, слушающие MiyaGi & Эндшпиль тупые, деградирующие овощи, либо им нравится ритм, бит или мелодия (что вряд ли)
net menyaПрофи (974) 6 лет назад
я тоже присоеденяюсь к вашему мнению
Алексей АрестовЗнаток (311) 3 года назад
Отказываюсь от своих слов. Сам их начал слушать) И смысл есть там
Алексей Арестов, поздравляю, наконец-то докопался до глубокого смысла каждой из песен ребят, они молодцы!
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
Да, только какая разница
. Мастер (2180) 6 лет назад
нет
как можно слушать когда тебе скулят в уши непонятно что
Vortex Мудрец (15509) 6 лет назад
Такое может понравиться только дoлбoeбaм.
Алексей Один Ученик (133) 6 лет назад
Нравится Myagi, а про MiyaGi хз что за х...
Данила Прохоров Знаток (491) 6 лет назад
Ну всем кому-то нравится, а кому-то и нет. Теперь, послушай меня... Эндшпиль и MiyaGi создают песни с, извините, "СлОвЕсНыМ поносом". Только начнёшь читать слова к песне и думаешь, что за далбень придумал это. Нифига не понятно. А нравится, потому что, именно мелодия (без слов) самая самая... А так попробуй послушать сначала мелодию ихнюю без слов, а потом послушай слова без мелодии...
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
вот как ни странно, некоторые песни мне нравятся и даже есть в моём плей-листе
Целых НатальяЗнаток (421) 6 лет назад
надеюсь не русские а то русские устарели
Лана Алексеева Высший разум (122861) 6 лет назад
Нет, но их мне почему-то настойчиво советует Яндекс.
Сабака Пика Ученик (70) 6 лет назад
Раньше слушал их, но тексты у них не очень . Вот например;
Купим напопвлам, моя лучшая подруга мама Мариванна. Просто нету никакого смысла
Артем ЧерновЗнаток (284) 6 лет назад
Курим напополам стафф из бубля, доля вора, рагга,
Моя лучшая подруга мама МарьИванна.
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23355) 6 лет назад
Нет, ненавижу такую хрень. Бессмысленная параша почти весь современный российский рэп. Наверняка через 3-4 года о них и не вспомнит никто.
МишаУченик (196) 3 года назад
и щас что скажешь за это) с момента создания группы прошло 5 лет и все помнят о них по сей день