Если я заложил золото в ломбард и взял не всю сумму, я могу пойти забрать оставшуюся суму ?

Nick Vasilenko Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Если я заложил золото в ломбард и взял не всю сумму, я могу пойти забрать оставшуюся суму ?
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39461) 6 лет назад
Покуда есть на свете дураки - обманом жить нам, стало быть с руки!
Остальные ответы
Feofan Fedorovich Знаток (382) 5 лет назад
Нет. Там есть какое-то удержание энной суммы, то есть всю не забрать. И на будущее, забейте на эти ломбарды, и пользуйтесь только услугами скупщиков, типа zoloto-spb-skupka, дабы обезопасить себя