Проблемы с микрофоном в Steam!

TIMurKa Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
Настройки такие же как и у собеседника, но он меня не слышит. В cs:go, skype и crossout всё работает отлично. Когда у меня был ноутбук была та же самая беда, в steam меня не слышно. Может ли это быть связано как-то с аккаунтом?
Голосование за лучший ответ
я Знаток (286) 6 лет назад
в самом окне диалога зайди в настройки и выбери нужный микро, если нет по умолчанию и перезагрузи стим