Вопрос про ...ОБЩЕНИЕ в интернете вообще, ну и здесь в частности ...

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843), закрыт 6 лет назад
Когда вы общаетесь в инете, ну и в Ответах, конечно, какая именно инфа о человеке для вас наиболее важна?
Место жительства?
Финансовое положение?
Где и кем работает?
Возраст?
Его семейное положение?
Образ жизни?

И ...ГЛАВНЫЙ вопрос: Ложь в какой именно сфере вас напрягает? И хочется ли вам при подозрениях вывести человека на чистую воду? Ну вот, например, Саша 25 лет из Москвы, окажется Костей 43 лет из Самары. Вам от этого что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Повелитель Мира Мастер (2217) 6 лет назад
Здесь только образы... Я не хочу знать от Интернет пользователей их настоящих Имён и Фамилий! но мне надо знать настоящий возраст!... На истинную половую принадлежность Интернет собеседника, к стати, тоже - пофигу! Город желательно, только желательно, знать настоящий...
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275843) 6 лет назад
возраст... для Вас будет большой разницей 32 года или 38, к примеру?
и в чем существенно знание города?)
Повелитель Мира Мастер (2217) При общении с человеком которого я не вижу, я пытаюсь представить его настоящую внешность и его настоящий характер! Являясь Атеистом, иногда обращаюсь для этого на сайты где экстрасенсы определяют характер по точной дате без фотографии... Доп. вопросы имеются?...
Ева Просветленный (23264) 6 лет назад
По барабану)
Мне либо интересно, либо - нет...
Riiiska Griisska Просветленный (22057) 6 лет назад
Смотря что мне с человеком делить, постель или кресло.
pyirrlicht.googlecode.com Мастер (1478) 6 лет назад
да пофиг - это ж инет, детка
ser2344 Мастер (1888) 6 лет назад
инет не считаю реальностью, пусть хоть кем будет, мне все равно
Капитан Немо Знаток (466) 6 лет назад
Лжи не приемлю в личных данных.. если человек их скрывает.. значит общения с ним просто не будет. Так привет.. пока..
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 6 лет назад
Мне главнее чтоб собеседник был интересным.
Привет, Алина!)
Эри Искусственный Интеллект (287940) 6 лет назад
Мне достаточно зайти в ЛК, прочитать пару страничек чьих-то ответов, именно ответов, а не вопросов, и человек становится мне понятен - как правило... что бы он про себя не сочинял:))
Pray for UkraineПросветленный (37384) 6 лет назад
Млииинн... ещё один психолоК)))
Прекращай ))))
По ЛК психотерапии не определяют )))
Эри Искусственный Интеллект (287940) Родриго, с чего это ты вспенился? Говорю про себя, знаю, что говорю... тебе-то какое дело? Боишься, что про тебя могут что-то узнать - закрой ЛК... А что касается меня, так для того, чтобы я полезла в чей-то ЛК, нужно, чтобы человек меня заинтересовал, а это здесь редкий случай... Так что узбагойся, милый:)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275843) 6 лет назад
кстати согласна, что ответы говорят больше, чем вопросы)
Эри Искусственный Интеллект (287940) Да, это так... вопросы говорят о сфере интересов человека, а вот о внутреннем - только ответы... как по мне:))
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 6 лет назад
На данном проекте в людях важны мысли, которые они выражают. Здесь больше половины - анонимусы, скрываются за никами и. т. п. Так что без разницы в общем-то.
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 6 лет назад
всё до фени, главное чтобы адекватно реагировал на повествования
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 6 лет назад
Наиболее важная информация о человеке, это во первых пол, потом примерный возраст и если девушка, то обычно бывает интересно как выглядит она ))
А вообще самым важным во всём это является не информация о человеке, а информация которая содержится в нашем общении.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Главное чтоб своими достижениями выдуманными в реале и здесь не выпячивали, ну клиника есть, ну уборщица кто то и что?))
Главное чтоб человек хороший был))))
~*КрЫса России*~Мыслитель (9051) 6 лет назад
Вот-вот) А то представляется менеджером по клинингу - а на деле уборщица))
да. согласна...
Buffy Мудрец (12993) 6 лет назад
Ничего.
Никаких корыстных планов не имею )
Люди имеют право на свою личную жизнь.
Вне этого проекта.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275843) 6 лет назад
согласна)
только почему-то тут так много людей, которые считают себя "Совестью" проекта
и обличают всех во лжи...
Buffy Мудрец (12993) Ой, да мало ли кто кем себя считает ) Это как обижаться на Наполеона ) Что из палаты номер 6)
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 6 лет назад
ты знаешь, Алин, если я здесь и общаюсь в комментариях, то это просто какие то шутки-прибаутки... если хочется пообщаться с человеком так, чтобы никто не читал, переходим в сообщения или агент.. но это решается обоюдно... да и там особо нет откровений.. просто общее общение)
Париж Просветленный (25681) 6 лет назад
Мне ровным счётом ничего. Лишь бы собеседник был интересен, а вместо Кости самарского можно и Глафиру Андреевну из села Перемышль 83-х годов отроду.
Главное в общении посредством Интернета - умение собеседника выражать свои мысли посредством письма. Да, и периодически интересоваться своей почтой, мало ли, вдруг какой Аарон чего на почту прислал...
Ая Просветленный (46466) 6 лет назад
Я слишком серьезно отношусь к людям и жизни.
Поэтому.. Да все мне важно, если человек заинтересовал.
Но если есть чего скрывать, тоже пойму.. может быть.

У меня были знакомства, когда человек через год говорил, что на самом деле его зовут не Вася а Паша.. например. Ну вот зачем человек об этом врал.. я не знаю, но за это время успела к нему проникнуться и ничего не изменилось в нашем общении.
Просто я ничего о себе не скрываю и не придумываю, поэтому, конечно, хочу того же. Это разве плохо?!..
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275843) 6 лет назад
нет, не плохо, конечно)
у меня у самой в жизни такая установка, что если я честна и открыта с человеком, то и он будет со мной откровенен на все сто...
а это совсем не факт, к сожалению, но это так ...
pyirrlicht.googlecode.comМастер (1478) 6 лет назад
"Просто я ничего о себе не скрываю" - ОСОБЕННО СВОЁ ЛИЦО В СВОЁМ АВАТАРЕ - ЭХ ВЫ - "ПРАВДИВОСТЬ" - ИНЕТ НЕ ИЗМЕНИТЬ - МЕНЯТЬ НУЖНО РЕАЛЬНОСТЬ
Ая Просветленный (46466) Я о тех, кто мне близок, а на аватаре спина, вам этого будет достаточно