сюжет книги: двое подростков из советского Ташкента попадают на борт инопланетного корабля, кто автор

Леонид Жидков Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
штурман Оракул (65142) 6 лет назад
Лукьяненко "Сегодня мама" -книга.
Кино "Азирис-нуна"
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 6 лет назад
Есть один толстяк, который написал кучу Дозоров, да еще умудрился разделить их на день и ночь!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 6 лет назад
ну если не лука, то можа приснилось..)) ХмХ
Леонид ЖидковУченик (98) 6 лет назад
книга 60-х годов
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) вы не вспОМните подростки из советского Ташкента братья, друганы, свой вариант))
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
маловато информации
Леонид ЖидковУченик (98) 6 лет назад
там был ещё взрослый американец, его тоже взяли на корабль, они общались с экипажем, полетели на их планету, приключения... книга 60-х годов
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
автор-Кир Булычев или С. Лукьяненко) а это не хф Азирс-Луна) https://proza.ru/...
Источник: https://kino.1tv.ru/serials/...
Artyom AlexandrovЗнаток (296) 6 лет назад
АзирИс Нуна, не Азирс Луна.
Vladimir Muller Профи (582) 6 лет назад
Сергей Лукьяненко "Сегодня, мама"
николай требунских Гуру (3069) 6 лет назад
сергей лукьяненко. а может и так " Алиса мегафон у меня" ха-ха-ха
Сергей Барсов Знаток (487) 6 лет назад
Фамилия автора Ломм имя не помню. Книга-« Дрион покидает землю».
Леонид ЖидковУченик (98) 6 лет назад
там был ещё один американец взрослый, они общались с экипажем, полетели на их планету, книга 60-х годов, она?
ise dee Знаток (346) 6 лет назад
"Азирис-Нуна"
Или Кир Булычёв книгу написал!