Можно ли это приравнять к предательству?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Если изначально ваш партнёр мечтал, грезит о своём прошлом партнере и по сегодняшний день?

Психологический вопрос
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
это не предательство это не уважение
Остальные ответы
Инна Мудрец (16307) 6 лет назад
Это еще хуже
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Даже если все это только в мыслях?
Инна Мудрец (16307) В этом мало приятного, не так ли
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
а обещал не делать этого?..
Ольга Власова Мыслитель (5176) 6 лет назад
Если ты это знала, то нет. Если узнала случайно или недавно, то считаю Предательством
Анна Просветленный (30528) 6 лет назад
нет, он просто любил и любит именно этого человека
j j Мастер (1097) 6 лет назад
можно, приравнивайте!
Н А Т А Л И Мыслитель (5429) 6 лет назад
Значит не так уж сильно вы ему нравитесь, мой совет беги, пока не убежали от тебя (
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Нет, конечно. Сердцу не прикажешь. Тем более, что для Вас - это открытая инфа. Ловите мышей - реагируйте.
ксени я Мудрец (15082) 6 лет назад
он же не пёс цепной, чтобы хранить верность хозяину )
Lada Pika Ученик (191) 6 лет назад
а вы тот запасной аэродром.. да фигово.. думаю, что нет, вы изначально не были любимым.. предавать нечего.. увы..
Ю Ю Гуру (3907) 6 лет назад
Это свинство по отношению к нынешниму человеку, тем боле если в открытую об этом заявляет и трепет нервы. Предательство - едва ли. Для предательства должен быть факт обмана и Нарушение каких-то обещаний, наверно.
ПУСИ МУСИ Просветленный (27683) 6 лет назад
Вот что советовалось в одной статье о повторном браке.
Не питайте иллюзий, что вы или ваш супруг просто забудете о своем первом браке, особенно если он длился несколько лет. Порой некоторые неосознанно называют своего спутника жизни именем бывшего супруга. Как вести себя в подобных ситуациях? Относитесь друг к другу с пониманием.
Не пытайтесь ревниво запрещать любое упоминание о предыдущем браке. Если ваш супруг хочет поговорить о своем прошлом браке, выслушайте его с пониманием и сочувствием. Кроме того, не торопитесь с выводами, что вас сравнивают. "Моя жена никогда не считала запретными разговоры о моей прошлой супруге,— говорит один муж, который состоит в повторном браке уже десять лет.— Наоборот, это помогало ей понять, как я стал тем, кто я есть". Возможно, подобные разговоры даже помогут вам еще больше сблизиться с вашим новым спутником жизни.
А тому, кто не может забыть прежнюю любовь советуется.
Цените то особое, что есть у вашего нынешнего супруга. Конечно, ему или ей может недоставать каких-то качеств или способностей, которые были у вашего прежнего спутника жизни. Но у этого человека есть свои сильные стороны. Поэтому укрепляйте ваш нынешний брак, не сравнивая одного человека с другим. Размышляйте о том хорошем, что есть в вашем новом спутнике жизни, и о том, за что вы его любите. Ещё один муж, который женат второй раз, сказал: "Как дружба с двумя разными людьми не может быть одинаковой, так и второй брак не может быть похож на первый".
Как совместить дорогие сердцу воспоминания о первом браке с отношениями с новым спутником жизни? "Как-то я сказал своей жене, что мой первый брак был красивой книгой, написанной мной и моей первой женой,— говорит один муж.— Время от времени я могу открывать эту книгу, читать ее и размышлять над всем добрым, что в ней есть. Но я НЕ живу в этой книге. Теперь мы с женой пишем нашу собственную книгу: я живу в ней и в ней я счастлив".
Возможно, эти советы помогут вашей семье. Счастья вам и любви!