Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раньше были рынки вещевые в москве, где можно было купить елочные украшения, игрушки и прочее новогоднее, в том числе

оксаначереданова Гуру (3986), на голосовании 6 лет назад
и новогодние сувениры, подарки. Теперь рынков нет. Где в Москве можно купить новогодние игрушки - шары, мишуру и прочее, а также мелкие новогодние сувениры, наклейки на холодильник, сувениры в виде символов наступающего года недорогие?
Голосование за лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 6 лет назад
В любом крупном универсаме (Ашан, Лента, Твой Дом, Карусель), в магазинах сети Детский Мир, на временных лотках в торговых центрах. Если хочется крупный рынок, то есть рынки Садовод, Южные Ворота.
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
до них еще ого-го как далеко ехать, а так, это все не то. Там нет ни магнитов, ни сувениров наступающего года, нет всего того, что я покупала на рынке