Экономика, помогите Приведите пожалуйста примеры маркетингового, сбытового и логистического класса скидок.

Яшар Рзаев Профи (687), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Archibald Высший разум (103311) 6 лет назад
Маркетинговый класс - спекулируя на неграмотность незащищённых классов социума (в основном дети с чипсами и колой, пенсионеры, женщины с основным или средним образованием и все тупые хуже курицы на насесте). поднимается на 1,5 раза начальная цена, а потом делаются якобы скидки с помощью перечеркиваня цен (еврейские манеры)
Сбытовой класс - чем больше берёшь в розниццу - тем больше скидки
Логистический класс - то же, но только оптом (Фуры, вагоны)
Это так, вкратце