В чем разница между сдельно-премиальной и сдельно-прогрессивной формами оплаты труда?

_-.J.O.N.-_ Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502162) 6 лет назад
ну как чем.. в первом варианте, если человек сделал больше, чем запланировано, то он получает еще и премию, а во втором - чем больше сделает, тем больше будет сама расценка на изделие, и тем больше ему заплатят
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (180775) 6 лет назад
Изучай ЭКОНОМИКУ ТРУДА!
Источник: Профессиональный бухгалтер