Какой покупной торт вкусный?

Антонина Мыслитель (8264), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Как правило, "вкусность" и "красота" торта прямо коррелируют с ценой.
Остальные ответы
VANGROZA2 Мастер (2259) 6 лет назад
Смотря какой мне нравиться напалеон, чёрный лес, стрхази, пьяная вишня, шоколадное танго и т. д.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Торт "Татьяна" кондитерской фирмы "Татьяна". Т. е. фирменный. В любом магазине "Центрторг".
Реми Гуру (4876) 6 лет назад
я люблю торт Сказка!
Tale Quale Оракул (58669) 6 лет назад
Мне нравится торт Тирамису фирмы Усладов. Крем лёгкий, нежный. Ещё с белым кремом такой же, кажется Пломбир называется или как-то так)
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156235) 6 лет назад
Торты нк покупаю, а так хорош пьяная вишня, либо торт с творожным кремом.
Спектор Мудрец (16719) 6 лет назад
Киевский оиьо от палыча
-------- Просветленный (20118) 6 лет назад
Да и низкокалорийные белые с фруктами ничего. Белое - это взбитые сливки. Плюс бисквит, вкусный кстати.
Алина Маркова Профи (981) 6 лет назад
У нас совсем не давно была годовщина свадьбы, так мы в кондитерской Оазис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такой торт заказывали, вот он очень вкусный, я таких еще не пробовала. Вообще бисквитные не сильно люблю но здесь он действительно вкусный, мы брали на два кг, и сразу все съели, даже кусочка не осталось.
Победа Оракул (52557) 6 лет назад
Подарочный, Сказка.
Источник: Лично для меня)
Андрей Старовольцев Мудрец (11649) 5 лет назад
Их огромное количество видов и всё зависит от ваших вкусовых предпочтений, кому-то нравится больше Киевский, другим Захер, третьим Эстерхази и так далее. Если есть деньги, ищите кондитерскую где можно заказать торт типа https://www.torty.biz/ и делайте из своей начинки, то бишь только те ингредиенты, которые вам нравятся. Если говорить про популярные торты, то больше всего нравится Прага