Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для взрослым... собираюсь во францию что лучше везти - самогон или водку в подарок?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Ты удивишься, но у них там такая простая для нас вещь как веники в очень большом дефиците.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Завтра спрошу
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Уточни на всякий случай, а то я был там 5 лет назад, когда в морской поход ходили, тогда там это именно так и было.)))))
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) 6 лет назад
Я водку и икру
ТохаГуру (2860) 6 лет назад
Оленька, вы пьете водку??
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) Нет... это в подарок
Тоха Гуру (2860) 6 лет назад
Ты забыла третий вариант.. Вино.. вот мне пожалуйста его))!
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527) 6 лет назад
Этой дряни у них своей хватает.
А ты им крымского вина...
Массандровский "Кокур", и пусть знают Россию!
))
Юра Профи (652) 6 лет назад
французы с утра уже бухие, им что ни налей, всё равно не различают
Илюха Просветленный (38681) 6 лет назад
ни то ни то французы пить не станут
они в основном хлещут вино как сок
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Да ладно
Илюха Просветленный (38681) они не станут пить всякую "гэ"
юю Искусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
Это фины вотку жрут, им надо вина хорошего нашего
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
У них тут своего хорошего море
юю Искусственный Интеллект (131937) Знаю, розовое такое вкусное и недорогое!!))
Руслан Кухтенко Гуру (2942) 6 лет назад
Водку? За борт. Где домашний дистиллят, а где водка.
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Икорку черную))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Она тут есть
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Вези))
джон Смит Оракул (50911) 6 лет назад
А без разницы ...Чем ты будешь турок угощать... А других там и не осталось уже :-)