"Эээ, в России всё плохо, оттуда люди валят", "из России бегут". А из Украины что, не бегут? Там хорошо?

Ирина Гвардеева Мудрец (14310), закрыт 6 лет назад
Лучше, чем в России и из Украины люди не бегут?
1. Первое место в рейтинге количества стран-анкет участников американской лотереи Greencard заняла Украина, в России на грин карту подают 300 000 человек, в Украине -чуть меньше миллиона. И почему же украинцы, которых так "любят" европейцы и "ждут" в ЕС, играют в лотерею Greencard?
2. Большая часть беженцев, которых принимают страны ЕС, в основном, состоит из украинцев (официальная статистика). Как ни странно, но в основном эти беженцы обращаются за политическим убежищем, и, как показывает статистика, это не беженцы с зоны АТО, это члены оппозиционных партий (как так? Ведь в Украине царит демократия!).
3. Среди опроса, проведённого УкрСтатом, выяснилось, что 68% украинцев хотят уехать из Украины (а русских хотят уехать из России -28%). Основные причины таких желаний украинцев оставить родину: 90% -отсутсвие возможности для самореализации (как так?! Ведь Украина -это Европа!), 6% -низизкие зарплаты (а я думала, что в Украине ВВП на душу населения выше, чем в Путинском Кацапостане!), 3% -неустаривает власть, 1% -другие причины.
Так что? Валят только из России, а из Украины нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Из Украины бегут. Из России бегут. Из Африки бегут.
Из США - не бегут.
аываыв авыа Ученик (119) 6 лет назад
"Судя по твоей реакции, я точно и подробно описала тебя."
А какая у меня должна была быть реакция? Я должен был с пеной у рта полить тебя грязью? Или подробно отчитаться обо всех благах, которые дала мне жизнь и, конечно же, родители? Я реально мог бы, но не хочу, потому что не интересно абсолютно, у меня нет комплексов в этом плане, а у меня есть всё, не буду вдаваться в подробности, сама как хочешь это понимай. Так какая же у меня должна была быть реакция, чтобы ты поменяла своё мнение? И психолог из тебя никакущий. Мало того, что ты неудачница, так ещё, по-видимому, и самоуверенная неудачница, а это уже диагноз...
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Реакция такая, что ты с пеной у рта полез в мои вопросы, пытаясь выставить меня посмешищем и дурой -вот про что я. Что "жизнь"? Ты финансово и материально зависишь от родитлей, до возраста, в котором тебе можно работать ты не дорос, к чему ты говоришь о жизни? А я не говорила, что я психолог, ты, отсаталый неудачник-полудурок, даже не додумался открыть иммиграционку Германии, за то начал тут писать бред в моём ответе о моём финансовом положении.
"... а у меня есть всё..." -всё, что у тебя, ПТУшника необразованного есть, -это соска и сопли на кулаке. И твои влажыне мечты о заХранице...