Можно ли разочароваться в друзьях? и "друзья" ли это тогда?

Елена Веда Мудрец (13908), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
꧁Jorge꧂ Гений (93874) 7 лет назад
Людям только одно удаётся на славу — разочаровывать друг друга.

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Твой истинный друг, кто укажет в пути Препятствия все и поможет пройти. Льстецов причислять опасайся к друзьям. Тот истинный друг твой, кто честен и прям.
Остальные ответы
Alya Shmidt Знаток (332) 7 лет назад
Можно, часто разочаровывался, но смотря в чём, если в чём то серьёзном то они никогда не могут быть тебе друзьями.
Science Big Мудрец (16533) 7 лет назад
Можно, все мы разочаровываемся в людях, но они не виноваты в этом. Никто не должен оправдывать наши ожидания, никто нам этого не обязан. Если кто-то или что-то не оправдало ваши ожидания, то это только ваши проблемы.
А у вас выбор принимать ли такого человека или нет, быть ли ему другом или нет.
Abramova Профи (842) 7 лет назад
Можно. Но это значит только то, что Вы ожидали от друга больше, чем он может сделать.
Елена ВедаМудрец (13908) 7 лет назад
или-думали о друге лучше, чем он есть на самом деле...
Abramova Профи (842) именно
elena ross Оракул (50040) 7 лет назад
Можно, со временем начинаешь многие вещи видеть со стороны, даже тайные поступки собственных друзей- и всё переосмысливаешь тогда. Делаешь выводы и идёшь дальше- по своим внутренним ощущениям мира люди мало чем отличаются друг от друга, каждый для себя всегда будет самым умным, лучшим, правильным и т. п....)
Victor Brandorf Оракул (92380) 7 лет назад
В друзьях не разочаровываются
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114267) 7 лет назад
Можно, конечно. Этого Вам никто не может запретить...

Странно. Вот хотел по-отвечать на Ваши вопросы, порадовать Вас немного своим пониманием... а не получается. Видимо, действительно не понимаю.
Прямо разочарование какое-то.))))))))))
Елена ВедаМудрец (13908) 7 лет назад
и это пройдет.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114267) что именно?