Питаетесь ли вы натуральными продуктами?

Антонина Игнатьева Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
С крестьянского хозяйства или домашними. Яички там, морковка, мяско итд
Лучший ответ
Остальные ответы
Утро туманное Просветленный (32648) 6 лет назад
Откуда в современном мире с такой экологией натуральные продукты?
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 6 лет назад
Понятие натуральный сегодня весьма лживое. А оно есть в природе, натуральное то.
Василий Дрищев Гуру (3262) 6 лет назад
А где их найти? колбаса из отходов, мясо с гормонами, овощи пестицидами, сыр из пальмового масла
Лабуда Смит Мастер (1335) 6 лет назад
Да.. Но думаю даже то что продают бабки на ранках уже не то..
Dmirtit Raskol Знаток (417) 6 лет назад
Стараюсь заказывать экологически чистые продукты, мало сайтов где можно заказать действительно качественный продукт, один из них http://eko-market.ru , качество обслуживания меня устраивает, ну и конечно же сам продукт. Стараюсь заказывать здесь самое необходимое, но вот с колбасой качественной иногда проблемы возникают с поиском)