Как установить мод на Skyrim?

Скачал игру. Накачал модов. Запускаю лаунчер но клавиши dataФайлы там нет. При скачивании другого лаунчера выдаёт ошибку: отсутствует steam api.dll, хотя он есть (при его же переустановке программа так же не запускается). Что делать?

НЕ СТАВЬ МОДЫ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ nexus mod manager и ей подобные. Они могут нарушать последовательность модов, перезаписывать скрипты и напрочь убивать текстуры.

1. Не качай бездумно моды, ибо у всех них есть требования и конфликты по отношению других модов. Проще говоря, сломаешь игру
2. Переустанавливай игру. Тут ничем не поможешь. Начудил ты с лихвой.
3. Устанавливая моды, забудь про лаунчер игры. С него нельзя игру запускать, ибо моды не запустятся.
4. Установи SKSE последней версии, FNIS, SkyUI. Без этого никак. После установки модов, игру нужно запускать исключительно через skse
5. Смотри требования мода, и с чем он конфликтует, прежде чем качать его.
6. Ограничение модов - 255 шт.

Источник: Делал сборки модов на Skyrim

Если у тебя Специальное Издание, то смотри в Главном меню строку "Модификации". Заходишь туда, ищешь "Т - Порядок загрузки", заходишь и отмечаешь моды (Enter) какие нужно.

Моды надобно через nexus mod manager устанавливать

Ну ясен пень - у вас Специальное Издание, моды подключаются прямо в игре. Вот только если вы качали моды для обычного Скайрима/Легендарного Издания, то они, скорее всего, работать не будут.

знаю один сайтик, где Скайрим стоит всего 99рублей, если хочешь, могу скинуть ссылочку, а там уже сам поймешь как моды устанавливать