КАК переехать в Ялту га пмж имея украинское гражданство?

Алена Ивлева Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Переезд в Крым на ПМЖ – правовая составляющая и другие особенности переезда

http://vgrazhdanstve.ru/migratsiya/pereezd-na-pmzh-v-krym.html
Источник: на той страничке и с юристом можно побеседовать
Остальные ответы
ial Мудрец (13758) 6 лет назад
у меня мама там живет, но я не женюсь на букве "А"
Алена ИвлеваУченик (135) 6 лет назад
???
ial Мудрец (13758) стыковаться с тобой сложно лично. Алён Ивливых -- ~400 нашел, ты хоть намекни
Славянский Знаток (373) 6 лет назад
Через впн
Алена ИвлеваУченик (135) 6 лет назад
Спасибо!
Но я не в Украине (слава богу).
)))))
Славянский Знаток (373) Тогда лучше всего будет обратится к юристу.
Мастер (2456) 6 лет назад
))))
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Идете в ФМС, подаете на РВП или сразу идете по программе переселения соотечественников. Для Украинцев, насколько я знаю, действует упрощенка. Пользуйтесь случаем.
Алена ИвлеваУченик (135) 6 лет назад
Ну для РВП нужны основания.
Крым и пр не участвует в"программе переселения".
Иван Груздев Просветленный (36748) Подавайте на квоту в начале года, если повезет, получите РВП. Если не участвует Крым, выбирайте другой регион. Воронеж или Краснодар
Ольга Мыслитель (7884) 6 лет назад
Приезжай в Крым, ФМС, всё разъяснят)
бек Просветленный (29840) 6 лет назад
Предать бендеровские идеалы.
Алена ИвлеваУченик (135) 6 лет назад
Их никогда не было!))
бек Просветленный (29840) Да ладно!
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
раньше надо было, когда крымчане массово гражданство получали, поздно чухнули
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
ПМЖ для украинцев в России http://digivi-cctv.ru/grazhdanstvo/poluchenie-grazhdanstva-rf-dlya-grazhdan-ukrainy-v-uproshhennom-poryadke-v-2017 гражданство, если ставите это целью через 5 лет, если не найдете программу для ускоренного его получения, есть еще одна проблема, общая для всех желающих жить в маленькой Ялте, там тесно и поэтому цены для просто зацепления московские, а источник получения для этого, по этой же причине найти трудно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Приехать в Крым и обратиться в миграционную службу за получением гражданства.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Да просто приехать и подать заявление
Агрус Оракул (56822) 6 лет назад
Позднёхонько спохватились. Мои знакомые с Луг обл в Крыму уже третий год, ничего не могут сделать с документами..
Мастер (2456) 6 лет назад
Что мешает обратиться в посольство той странны в которую собираетесь ехать?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
купить недвижимость и жить в ней
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Поезжайте и закрывайте уже этот вопрос.