Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли родить женщина от мужчины (который до этого тоже был женщиной)? Вообще возможно ли оплодотворение от гендеров?

Дарья Смирнова Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Очень нужна ваша помощь. Хочу знать, возможно ли вообще такое? Чтобы рожали от мужчин, которые были женщинами до операций?
Лучший ответ
DENISSA Мыслитель (8801) 6 лет назад
Пока это невозможно. Но лишь "пока".
Остальные ответы
DarkSaint Мудрец (12097) 6 лет назад
Невозможно т. к нет органов, вырабатывающих сперму.
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 6 лет назад
....это школьный материал.... нет, конечно... нужны мужские и женские клетки...
некто неизвестный Профи (692) 6 лет назад
. Все что у них есть от другого пола, это только внешние половые органы
NZT Искусственный Интеллект (102631) 6 лет назад
это будет возможно в ближайшее время, уже ведутся эксперименты на животных
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 6 лет назад
Только методом ЭКО. Когда выделяется две Х хромосомы, по одной от каждого "родителя". Х+Х=ХХ (девочка). Т. е. родится ребёнок только женского пола.
Оплодотворение через секс не произойдёт. Только искусственным путём возможно. Но это Очень дорого. Чисто в научной теории....
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Нет, это не возможно. В этом случае прибегают к исскуственному оплодотворению.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Приемные только.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 6 лет назад
Возможно, если у нее сохранены яички и пенис.
иван комаровПросветленный (23075) 6 лет назад
у неё раньше были яички и пенис?!!! вах-вах)))
Смысла Нет Оракул (50680) 6 лет назад
лучше не стоит на трансгендерную пропаганду от фондов сороса вестись. мало того что жертвами экспериментов над людьми всех делает, он деньги зарабатывает на хирургических клиниках и на продаже детей таким.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
нет- ( ЭКО)), или усыновление им Вашего ребенка
Источник: берегите себя и свою семью
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
А самой ни как додуматься, нет конечно
Мадам Козявкина Оракул (55114) 6 лет назад
Внешние половые признаки еще не показатель детородности, отсутствие спермотозоидов и органов их вырабатывающих, говорят о том, что иметь от него ребенка НЕ ВОЗМОЖНО!
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Нет невозможно!
Чудес не бывает!
Удачи в изучении основ анатомии и физиологии человека...
ОляМастер (1149) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы можете просматривать будущее? С уважением.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
нет, это женщина, которая сделала пластику
Инна Ученик (208) 6 лет назад
это вам надо у трампа спросить, у них в армии таких много....
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
нет, откуда у него (нее) мужская репродуктивная система возьмется - это вам не член пришить
Никита Гусев Знаток (354) 6 лет назад
нету женских и/или мужских половых клеток. ПОКА это невозможно