Интересно, а многие люди в Европейской части России сейчас думают так как в этой песне?

Лука Искусственный Интеллект (249135), закрыт 6 лет назад
Сама песня https://youtu.be/ZuD66krU_KI
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
думаю что такие есть но не большинство
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (51199) 6 лет назад
ЛМ... говорил с ним:
-это не жизнь-это сцена!
поспорили, выпили пива и пошли дальше гулять...
плохого ничего не скажу!
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Многие так думают. Но возможны варианты. Удачи...
татьяна иванова (теппо) Гуру (3950) 6 лет назад
А где европейская часть России?
ЛукаИскусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
А в учебниках географии об этом не написано? Может Вы географию в школе прогуляли, ну или забыли? :))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
России европка ни к чему, пусть они варятся в собственном соку!
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
нам ужжж очень нужна европа ужжж как очень то.
Дмитрий ЛевинМудрец (14136) 6 лет назад
Не нужна, так отделяйся от всего за Уральскими горами
саша Мудрец (19812) тебя забыли блин спросить то.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 6 лет назад
Таких раионах как Москва или Ямало-Ненецкии округ есть много людеи у которых есть и деньги и время.
ДоброжелательГуру (3353) 6 лет назад
да я тоже посмотрел ту новость про сжиженный раз, надо туда ехать на заработки, а то они жалуются, что к ним не идут работать
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
После 90 народ приравняли к холопам, за них думают бары .
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392405) 6 лет назад
Я уже всем вам отвечал, что в европейской части ( а это к западу от Пулковского меридиана - Окно же в европу в СПб ) у каждого по несколько кошек и собак - сплошь все дворяне . Так и на востоке России. Ты бы ещё вместо песни времён агентов ЦРУ в Кремле песню сталинских времён включил.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 6 лет назад
..кажной песне швоего золофья..))) ХмХ
sUnset manИскусственный Интеллект (979767) 6 лет назад
прекрасный актер хоть и сильно пьет
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) а хто не пьётт, тот сильно сильно.. пил))
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Песни пишут, поют - не для выявления общественного внимания.
безприкрасс Просветленный (25550) 6 лет назад
ну уж тогда уж точно надо пойти в бани в номер парной Там и мысли новые появятся... и денег хватит и друзья веселые..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Только вы...
ЛукаИскусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Хочу тебя расстроить, нахожусь постоянно, на расстоянии в 8 320 километров от Восточной Европы :)))
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
наверное, многие.
и, главное, равнодушно думают - "ну да, денег нет. но сёдни пойду к Михалычу, у него там дядька приехал из Москвы. нальют, погутарим - а там и день прошел"
Владимир КазанцевОракул (70399) 6 лет назад
Хай живе дядьку из Московии, колы гривен привез. Хай очи повылазят, колы не прывез