Посоветуйте программу для расчета количества строительного материала.

Возможность программы- вычислить количество стройматериалов в кровле, кирпичной кладе и др.

С кровлей могу помочь, обратитесь в Кровельный мир в Спб, ул. Фаянсовая, д. 28, выезжают на место, все рассчитают, советом помогут. Так же очень большой выбор кровельных материалов.

Здраствуйте Геннадий Лащук . Металлопрокат — как абстрактное производится из следующих видов металла: алюминий, медь, чёрный прокат, бронзовый, конструкционный, нержавеющий, титан, мельхиор, никель. По способу проката круглый, квадратный, прямоугольный, н-образный например «балка», тавр вот тут рекомендую покупать
http://msg-nn.ru номер консультанта 8-800-250-58-11

Вы слйешели походу приказ уничтожить ВСех главных

Искусственный интеллект