Приснился молодой человек, которого случайно замечаю, выйдя со своего автобуса.

Kelly Гуру (3277), закрыт 6 лет назад
Приметив его, резко поворачиваюсь спиной и ухожу в сторону автобуса, большого красного междугороднего. Обратила внимание на его лицо. Обычно редко во сне вижу лица, а тут он мне показался некрасивым, безобразным и уродливым на лицо. Он был в кипельно белой рубашке с коротким рукавом. Заметив, что я ухожу, побежал в мою сторону, догнал и обнял. Зашел со мной в автобус, где я в растерянности молчала, а потом решилась и сказала, что я его присутствия не хочу в своей жизни.
Что значит сон? Спасибо всем ответившим!
Дополнен 6 лет назад
С парнем этим в реальной жизни раньше были отношения. Закончились нехорошо
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Предстоит случайная встреча с ним,
он очень ей обрадуется
Остальные ответы
Анатолий Рычагов Мыслитель (5499) 6 лет назад
Вы встретите парня некрасивого но он в вас влюбиться
а миньОракул (77145) 6 лет назад
Послушай Анатолий Рычагов вам сколько годиков - вы что тут в куколки играетесь, или на клоуна учитесь.
Вы если нормально хотите не разгадывать а расшифровывать символизм снов - то читайте ответы лидеров Сиреневая фея, Rita Vladimirskaja, doncov21@mail.ru!!! ПРОВИДЕЦ и Inga.
И учитесь символах у них.
Не позоритесь своим невежеством - БОЛЬШОЙ СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ.
Изучайте эти символы здесь - https://otvet.mail.ru/question/204871615
Анатолий Рычагов Мыслитель (5499) Слушай не твоё дело. Я сам магу расшифровать любое без твоей помощи.
а минь Оракул (77145) 6 лет назад
В белой рубашке - это нервный не уравновешенный человек.
Возможно случайно перекреститесь, но сбежите от него опять.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Светик Оракул (83339) 6 лет назад
Не доверяйте ему. Пустобрех.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
к ссоре с кем то из знакомых
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 6 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд

А как выглядите вы во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе не нравитесь, то это оценка отрицательная (это про парня соответственно)
Софи яОракул (83041) 6 лет назад
а предвещают и предупреждают... не одно и тоже?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) нет ибо в них мы видим невидимый мир
лас Просветленный (24138) 6 лет назад
Kelly, здравствуйте, Хочу Вам ответить, хотя очень сложно для меня, но я постараюсь. Сначала Вы сказали, что парень случайный, а в конце, что были с ним в отношениях. Ну, ладно, не суть важно. Скажу Вам одно, что кипельно белая рубашка на нём, говорит о том, что он перед Вами чист, как белый лист бумаги и ни в чём перед Вами не виноват. А то, что Вы катаетесь во сне в автобусе говорит Вам о том, что ничего не решилось в Ваших отношениях и Вы ещё немного покатаетесь. Интерес его к Вам не исчез, а вот Ваш ушёл почему-то, хотя парень этого не достоин. Присмотритесь к нему заново, может он достоин большего, чем Вы думаете? Правда? Пожалуйста, присмотритесь к нему.
Источник: знаю о снах всё без сонника
Софи яОракул (83041) 6 лет назад
К чему там присматриваться?.. к безобразному и уродливому лицу?
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
чистая одежда, но уродливое лицо говорят о том, что человек хочет казаться чистым, но самом деле - он урод..
вы избегаете его,
объятия - знак того, что кто-то, возможно и он, вас неприятно смущает чем-то...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сон означает, что Вы ушли -уехали-к лучшей жизни-от человека, кот. Вас на самом деле ценил и любил, и он перед Вами невиновен ни в чем (белая рубашка кристальная)) возможно Вы вскорости получите известие от него или Вас ждет случайная встреча\автобус\остановка-ка-то так) Он Вам будет рад, так как до сих пор о Вас не забыл\помнит))) автобус-к переменам в Ваших личных делах) возможно, найдете работу в более крупном городе) цвет автобуса-красный говорит о Вашем стремлении к красивой жизни)
Источник: сонник Миллера
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
езда в транспорте это проходящая жизнь. Красный цвет- опасность и некрасивое лицо-неприятности. Скорее всего Вы попытаетесь уйти от каких-то неприятных обстоятельств в жизни и возможно это удасться