Помогите в игре-стратегии ФАРАОН

Помогите кто-нибудь!! ! Старая но оченьинтересная игрушка-стратегия ФАРАОН. Не могу дальше пройти из-за того что рабочие-лентяи никак не хотят идти на строительную площадку и строить священную мастабу. Это врдое 4-й или 5-й уровень игры. Построил площадку, строительные гильдии и лагеря чернорабочих и все равно нивкакую стройка не шевелиться. Как заставить их вкалывать на стройках нормально?

1. на складе обязательно должны быть в достаточном количестве, если не ошибаюсь, древесина (для постройки лестниц) и камень из которого должна быть построена мастаба
2. должны быть строительные гильдии и лагеря рабочих и естественно на них должны быть рабочие, т. е полностью укомлектованный штат, кстати чем больше кол-ва лагерей рабочих, тем больше рабочих выделяется для работы на стройке
3. еды и развлечений тоже должно быть достаточно...

проложи дорогу к деревянному настилу у входа на стройку. тогда рабочие смогут туда идти.

уволь их xD

надо идти на склад

всё зависит от склада, ресурсов наверно не хватает)

Источник: Fan Man U and Juve!)