каковы, по-вашему, главные оружия обеих сторон в предстоящем дерби?

тот, который Оракул (73779), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
имеется в виду завтрашняя игра "спартак" - цска
Лучший ответ
КраСинА Мудрец (14778) 6 лет назад
Подытожим)
LinnМыслитель (7069) 6 лет назад
чота очкую (
КраСинА Мудрец (14778) И я)
тот, которыйОракул (73779) 6 лет назад
о, вот и темка для следующего вопроса нашлась.
_______
насчёт понтуса согласен, насчёт антошки нет
КраСинА Мудрец (14778) Это образное обозначение атаки и обороны)
Остальные ответы
Альберт Высший разум (145931) 6 лет назад
По моему мнению, главное оружие Спартака - атака, а ЦСКА - оборона во главе с Акинфеевым.
Что эффективнее щит или меч покажет ИГРА.
КраСинА Мудрец (14778) 6 лет назад
Да... наша оборона - это та ещё атака)))
Альберт Высший разум (145931) С атакой в ЦСКА слабовато, но Вернблум....))
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
об оружии даже не стоит речи вести, а слабых сторон больше у Спартака.
Не согласен с теми, кто считает, что обозлённый неудачей в ЛЧ Спартак вынесет армейцев.
Прогноз 2:3. Смотреть не буду, ибо мышиная возня. По-интересней матчи есть в Европе, например ливерпульское и манчестерское дерби
тот, которыйОракул (73779) 6 лет назад
ну, прям уж и мышиная возня. вынести-то, конечно,
не вынесет, но борьбу навязать сможет наверняка
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 6 лет назад
Каррера строил атакующий "Спартак". Пока в Ливерпуле провал вышел. Завтра же надо будет доказать, что путь "стройки" верен. При всех кадровых неудачах: травмы - основное, атака и ещё раз атака.
Увы, защита... не наш козырь. Комбарова нет, три игрока играют не по своей "позиции". Тут "оборону" не наладить.