Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как исправить такую беду ((( сделать мозг побрюнетестей ( под цвет волос ) , а то с блондинистым очень тяжко жить ?

Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750007) 6 лет назад
Нет уж пусть будет как есть, мне нравится)
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 6 лет назад
Попробуйте пить чернила.
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
Это очень дорого нынче (
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) тогда картриджи от принтера жуйте. Черные.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109273) 6 лет назад
Задача выполнима. Принимаем решение: учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин.
Павел ВенгрУченик (24) 6 лет назад
Иншалла!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109273) А по-русски, госпожа Ирина? Сможете? Или только по дуре?
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Живи тем, чем дали...

Научись им пользоваться:))))
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 6 лет назад
Здравствуйте. Надо подготовить себя психологически. Если при входе в вагон метро сзади давит толпа, но появляется неодолимое желание прочитать смартфон, то засунуть его глубоко в зад... простите, в задний карман.
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Проще перекрасить волосы...
Под "цвет мышления"...)
дурень простой Ученик (72) 6 лет назад
Пускай блондинистым остаётся. Мозг-это серое и белое вещество.
Moscow life Высший разум (1160476) 6 лет назад
Да зря вы!))))))
с блондинистым мосКом знаете как классно живется!)))))))))))
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
Проще перекрасить волосы...
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
В данном случае все говорит ...
Источник: О его отсутствии ...
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
Ой! Вот это ваще классна!
Светлана Оракул (95149) 6 лет назад
не скромничайте, ваш стиль ответов- это нечто, в хорошем смысле)
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
это миф про блондинок-только присказки)) а ни ой какие умные)) даже не сомневайтесь)))
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 6 лет назад
спасибо))) но ЗЛОЙ не заслуживает ЛО... не обижайтися ни в кое вере.. у вас больше было достойных ответов... я понимаю... )) только без обид)))
Галина Маслова Мыслитель (6923) 6 лет назад
Уверяю, ваш мозг уже на пути к "брюнетству", коль скоро вы относитесь к себе критично. Вот увидите! Желаю достичь совершенства на этом пути!
Мяу Искусственный Интеллект (386755) 6 лет назад
поздно пить боржоми... остается только протирать пыль с того, что осталось...
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
))))) полировать )))
Мяу Искусственный Интеллект (386755) верно! доброго вечера!
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
У нас в пионерском лагере, когда кто-то заслонял экран кино, ему кричали "Твой папа стекольщик?". Откуда вы знаете, какого цвета ваш мозг, так и хочется задать тот вопрос
Макс Претор Оракул (68140) 6 лет назад
АэлитаПросветленный (38648) 6 лет назад
скорее это тест на память и скорость реакции, чем на способность мозга анализировать))
Макс Претор Оракул (68140) Способность к мышлению (анализу и синтезу) определяется другими тестами. Здесь просто оценивается состояние фунционала нейронного аппарата. http://tehnoflot.ru/test_37/
Кира Искусственный Интеллект (255020) 6 лет назад
Мозг на 80% состоит из жидкости....
Мало того, что она у некоторых тормозная, так некоторым конкретно не долили....