Какая пенсия у украинских пенсионеров в год?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147061) 6 лет назад
Если в месяц где-то 1500-2000 тыс. гривень, то в год получается около 20 000 плюс - минус. Но пенсионеры в Украине неодинаковы, как и везде. Кто-то больше получает, кто-то меньше.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127083) 6 лет назад
в Донецке и этого не получают
Лим Искусственный Интеллект (147061) Так в Донецке вроде бы в рублях платят?