Как стать похожей на кореянку?

До одури люблю Корею Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Все мы, фанаты Корейской индустрии, мечтаем стать похожими на азиатов (некоторым без разницы, кореец это или японец). У меня же такая любовь безумная именно к корейцам. Возможно кровь бурлит, потому что мой прадедушка (дедушка) чистый кореец. Фамилия соответствующая. У меня даже такой бзик, в будущем, когда всё закончится (школа, опека родителей и тд) поменять имя. Хотя и мамы как-то расстраивать не очень хочется.

Так вот, очень бы хотелось быть похожей на кореянку (и сейчас хочется), как это можно осуществить? Возможно какое-либо приемы в макияже (про прямые брови знаю, про стрелки тоже), в одежде и тд. Не подскажите что-нибудь ещё?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pupo Pink Мыслитель (7284) 6 лет назад
на хрена.. у меня нет такой любви.. а тебе делать не фиг..
Санта Клаус Знаток (283) 6 лет назад
пластическая операция или макияж, но надо научиться только. Но замучаешься такие кардинальные изменения делать каждый день.
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147633) 6 лет назад
Всё очень просто - нужно родиться кореянкой) Еще лучше не заморачиваться об этом.
Jessica Wans Мастер (1327) 6 лет назад
только макияж, прическа (на сколько я знаю корейский стиль в прическе это тяжелая челка и длинные волосы или каре) и соответствующий стиль одежды (загугли "корейский стиль") пластическая операция, думаю не обязательна, многие корейцы наоборт хотят быть похожи на европейцев и делают себе "двойное веко" а вообще я слышала русская девушка дебютировала в к-поп группе (абсолютно не похожая на кореянку)
미 너 벅Ученик (138) 4 года назад
Да, там дебютировала София но позже ушла из группы и стала корейской моделью, дебютировала Лана и имеет популярность в Корее и в СНГ странах, и дебютирует Ксения
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9389) 6 лет назад
Пластику можно сделать)) Кореянки делают пластику чтобы быть похожими на европеек, значит и наоборот тоже можно. Но, конечно, поискать клинику, где хорошо делают. Вот есть отличная клиника эстетической и пластической хирургии, где очень опытные медики http://amoriya.ru
Дмитрий Новиков Ученик (134) 5 лет назад
Могу посоветовать посетить медицинские учреждения в Южной Кореи. Одна наша сотрудница ездила туда на пластическую операцию через компанию Olivezone Medical https://olivezonemedical.ru/ Они как раз занимаются т. с. медицинским туризмом, поэтому лучше будет напрямую связаться с ними и они уже более подробнее все расскажут. Но сотруднице пластику сделали классно, во всяком случае лет 10-15 скинула.
DAEva Профи (641) 5 лет назад
Вопрос конечно закрыт, но я советую переехать туда жить. Делать разные прически как у них, одеваться по корейской моде.
Марго ФилатоваУченик (127) 5 лет назад
Спасиба я уже стараюсь выглядеть как они я одеваюсь по корейской моде
jsjwe/;. Профи (710) 3 года назад
Хех, выучи кореянский как родной, попытайся забыть свой русский, найди себе пару в Корее, одевайся как они, думай как кореец.
‪Mini Mikuzit‬ San Ученик (143) 3 года назад
Я Русская, просто делаю макияж больших глаз и красную (подходящую мне) помаду