Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тебе нравится... фуагра?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
от преремены названия, ничего не меняется... она всего 200р стоит... но в ресторане цена ее горазда выше...
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
раковая печень гуся--ну что в этом хорошего?
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 6 лет назад
Скорее да, чем нет, не гурман, вкусно и ладно
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Ты давай это... не разговаривай на иностранном))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 6 лет назад
Нет, церозную опухоль кушать не могу.
Татьяна Иванова Мудрец (10859) 6 лет назад
Фуу...
Галя!!! пеку блины... один край у всех встает!!! что это??))))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Да, мне нравится Фуа-гра, как горячая закуска на воскресный стол.
Кусочек подсушенного хлебца с подогретым Фуа-гра и запить шампанскиМ)
Долче витА)
BAIA AMALFITANAУченик (189) 6 лет назад
АМОРЕ, а не ахуела ли ты часом, а ?
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) нет... сто бэне, золотой)
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 6 лет назад
Не хочу гуглить)) Эт шо за фигня?)) Цем Галчонка))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Я вообще печёнку не очень))) Вот красную икру с блинами...))))
Desola Искусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Я ее не пробовала) А вот котлетки из гусятинки - это дааа)))