как избавиться, или хотя бы снизить раздражение после бритья?

Роман Емельянов Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
пробовал крема, лосьоны, гели после бритья. Распаривать кожу. И 5 и 3лезвийными станками брился и электрической бритвой и одноразовым станком. Ничего не помогает. Причем раздражение появляется на 3 день после бритья и держится еще пару дней. Само собой к тому моменту уже снова бриться надо.
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (80661) 6 лет назад
Борода - это заебись!
Tihiy Оракул (95981) 6 лет назад
На третий день если ток воспаление может появиться и держаться, но не раздражение. После бритья уход наладь и гигиену поддерживай лучше. И мордаху трогай поменьше. И шарфик постирай. И наволочки меняй почаще, и полотенцами пользуйся разовыми...