Принцип ,,Ты мне - я тебе" придумали в СССР? и Вам лично помогал в решении своих проблем?

2024 Искусственный Интеллект (182293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Абсолютная Реальность Оракул (60466) 6 лет назад
До 1991 года этот принцип помогал.
Остальные ответы
violet Мудрец (15354) 6 лет назад
помогал и даже еще как
Aki Kea Гуру (3804) 6 лет назад
Услуга за услугу была придумана ещё задолго до СССР)
чепьювин и чекуртаб Мыслитель (6647) 6 лет назад
это придумали в природе миллионы лет назад, симбиоз называется.
Николай Кузьмин Мыслитель (6914) 6 лет назад
Принцип хороший. Вот только какой смысл вложил автор в свой вопрос? Моральный или меркантильный?
2024Искусственный Интеллект (182293) 6 лет назад
и моральный и деловой и карьерный.
олег олег Мудрец (15130) 6 лет назад
В Советском Союзе люди помогали друг другу безвозмездно в основном. доброта и бескорыстие было присуще.
лев Искусственный Интеллект (126484) 6 лет назад
На этом все и держится, если ты не дашь, столько и получишь
2024Искусственный Интеллект (182293) 6 лет назад
другие ничего не дают и все хватают.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656860) 6 лет назад
Не припоминаю. Если что, мне (или я) помогали по дружбе, а в крайнем случае обычно денег хватало на переплату.