какие контакты на разъеме блютус гарнитуре нужны для зарядки?

Константин Соколов Знаток (279), закрыт 6 лет назад
у меня проблемы с дорожками они все оторвались вместе с лапками в разъеме. так как их там 5 штук я понял что для зарядки нужны 2 разъема. Объясните пожалуйста чайнику) какие контакты куда нужны или хватит и 2х?)
Лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138356) 6 лет назад
А от чего заряжалась гарнитура? Можно проводу зарядки можно понять, где земля, а гду, а где плюс.
Константин СоколовЗнаток (279) 6 лет назад
+ и - я нашел мне просто интересно куда еще идут дорожки? нужны ли они? с лева + с права минус
Sagittarius Искусственный Интеллект (138356) Лишние дорожки могут использоваться сервисными инженерами. Другими словами к ним может подключаться программатор, котрый меняет какие наструройки блютус чипа. Стоит попробывать поискать в сети сервисное руководство. Угадать без мануалов трудно. PS/ А зарядку лучше всего использовать родную, поэтомя я и говорил, что нужно посмотреть провод на зарядке.
Константин СоколовЗнаток (279) 6 лет назад
там микро юсб стоит
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154664) 6 лет назад
внешние.
при том минус легко найти так: он с корпусом микрофона будет ок. 0 ом.
Константин СоколовЗнаток (279) 6 лет назад
а остальные дорожки куда ведут?
Искусственный Интеллект (154664) дата рх и дата тх не используются в моих двух. противоположный от минуса +