чарльз буковски это точно такое бездарное отребье как и все представители грязного реализма доп внутри

Robin Hood Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
буковски писал как и все представители этого примитивного жанра (миллер, давлатов, ерофеев ,)
они все садились за стол напивались а потом без всякой правки выливали поток своего бездарного дерьма из своей тупой головы на бумагу, но это не литература, это не труд так все умеют литература должна быть написана чистым, отшлифованным, языков она должна быть интересной и поучительной должна развивать сюжет буковски же также миллер, давлатов, ерефеев абсолютно безвкусен, одинаков, и без интересен во всех своих бездарных книжонках достаточно прочитать любую из его книжонок чтобы понять насколько бездарен буковски в частности и насколько примитивен грязный в целом .
Голосование за лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 6 лет назад
Ну, при том, как именно они работали над своими книгами, ты, Роб, не присутствовал. И твои инсинуации на этот счет - просто завуалированная зависть к людям, добившимся в жизни многого... Нехорошо-с... Некрасиво... Не нравится чье-то творчество - не читай или критикуй как умный, начитанный, воспитанный, приличный человек и - со сдержанными чувствами, с расстановкой, с приведением фактов... А то твое голословное обвинение напоминает (уж извини, обидеть не хочу, но сказать оч-ч-чень хочется) выплеснутое в инет ведро помоев. Ну, и чего ты достиг этим? Их, всех этих авторов, все равно читали, читают и читать будут... а вот твое инетное творчество будет вызывать у людей думающих, читающих и пишущих ...м-м-м... брезгливость. Кому ж захочется разбираться, прав ты или решил просто такими "откровениями"себе и другим нервы пощекотать и облегчить душу, если все, что ты написал, отдает душком грязной и завистливой сплетни? Критикуй, если уж так приспичило, УМНО. Тогда и тебя и твои инетные "экзерсисы" будут уважать, твои вопросы - читать и отвечать на них в гораздо большем количестве, чем сейчас. Удачи... и всех благ.
Robin HoodУченик (85) 6 лет назад
я прав буковски бездарь
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Может быть... но если кто-то его читает, значит в нем что-то есть, а это уже немало, согласись. Да и потом - ну, есть много произведений, которые вызывают споры, но это же не значит, что их авторам надо ставить клеймо - БЕЗДАРЬ. Читают - значит уже НЕ бездарь... значит присутствует талант или старание...)
Алекс РМыслитель (7555) 6 лет назад
Не обращайте внимания. Это дурачок местный. Каждый раз так: ни тебе аргументов, ни чего-либо связного.
Александра Шубина Мудрец (18712) 6 лет назад
Вам не приходила в голову (или чем вы там думаете, хз...) мысль, что вы идиот?
Дебильное существо, сменившее хз сколько аккаунтов только ради вот такого срача?..
Robin HoodУченик (85) 6 лет назад
нет
Александра Шубина Мудрец (18712) Я так и думала... плохо, когда мозгов нет) Хотя кому-то и без них вполне комфортно...