Глушаков пояснил, кому передал "привет" из раздевалки после победы над "Зенитом"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 6 лет назад
Капитан "Спартака" Денис Глушаков в интервью официальному сайту клуба сказал, что не пытался оскорбить главного тренера "Зенита" Роберто Манчини и лучшего бомбаридира в истории питерской команды Александра Кержакова, записав ролик из раздевалки после победы (3:1) над сине-бело-голубыми. Полузащитник пояснил, что видео было адресовано бывшему капитану "Зенита" Владиславу Радимову, которому за день до игры исполнилось 42 года.
– Многие, наверное, не поняли, кому именно было адресовано это видео, - сказал Глушаков. - Привет был послан Радимову. Заметьте, на видео из раздевалки, которое я поместил в социальной сети, отмечен только он. Потому что после крупно проигранного нами матча в Санкт-Петербурге (красно-белые потерпели разгромное поражение со счетом 1:5. – Прим. "СЭ") Радимов выложил у себя в аккаунте пост: "Приезжайте еще за добавкой". После моего поста Радимов прислал сообщение: "1:1. Шутка удалась".
Касательно того, что у Манчини и Кержакова был тогда же день рождения, – поздравил их еще накануне, в интервью перед матчем (главному тренеру "Зенита" в день матча со "Спартаком" исполнилось 53 года, лучшему бомбардиру в истории сине-бело-голубых - 35 лет. - Прим. "СЭ").