Что ждет девушку в любви и финансах?

Stasy Мыслитель (9875), на голосовании 6 лет назад
Ксения 27.07.1988
Голосование за лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116825) 6 лет назад
В финансах небольшое потери из за мужчины
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
порадуют вас финансы в январе
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Если девушка "возьмётся за ум", то любовь будет. Нет девушек таких, которую не полюбит мужчина. Что относительно финансов. Есть правило. Если в личной жизни "погода хорошая" с финансами само образуется. Для женщин вопрос с финансами вообще стоять не должен, в современном мире выбор огромен.