Оспаривание материалов межевания

Светлана Крючкова Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Оспариваем материалы межевания земель лесного фонда. Согласование границ проводили через газету. но публикация была в 2012 г., а межевой план составлен в 2016 г. Нарушает ли такой срок какие-либо нормы? заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
Лесной фонд - не обязан читать местную газету
Светлана КрючковаУченик (163) 6 лет назад
так и получилось, что её только лесной фонд и читал и свои границы при помощи газеты существовал. но интересует именно временной разрыв в 4 года между публикацией и утверждением межевого плана
Светлана Крючкова Ученик (163) *согласовал границы