Кто знает почему в ФК Зенит (Ныне ФК Бомжевик) никогда за всю историю клуба не играли негры?

Romalkor Гуру (3129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван⚡️ Просветленный (20130) 6 лет назад
Ну как я слышал, Боярский пообещал, что если в Зените будет играть хотя бы один негр, то он повесится на шарфе Зенита
Остальные ответы
Роман Пайгозин Ученик (112) 6 лет назад
Рондон играл
RomalkorГуру (3129) 6 лет назад
Он мулат. Ты бы еще Халка с Дани Алвисом назвал умник. Я имею ввиду чистых гуталинов типо Вагнера лава.
Пользователь удален Мастер (1359) 6 лет назад
футбол для глуповатых деревенщин, сущностей без своего мнения которым сказали что 90 проц людишек смотрит ногомяч, и для гомосексуалов
Иван⚡️Просветленный (20130) 6 лет назад
Поддерживаю
RomalkorГуру (3129) 6 лет назад
Ну да, лучше пойти в вар крафт поиграть или аниме, и все лавэ спускать на это говнецо.
Блонди БлюкОракул (56453) 6 лет назад
что не так с человеческой цивилизацией?
Wildfire Мыслитель (6257) 6 лет назад
Лишний "повод для гордости" не помешает))
RomalkorГуру (3129) 6 лет назад
То есть дело в расизме?
Wildfire Мыслитель (6257) Часто вижу, как фанаты Зенита "троллят" болельщиков ЦСКА и Спартака за то, что в их клубах играло много негров)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663315) 6 лет назад
Не любят они "чистокровных" негров как я понимаю, хотя уверен что официально никто это не подтвердит )).
HarriМудрец (12982) 6 лет назад
Почему? У нас всё откровенно - В цветах Зенита нету чёрного.
RomalkorГуру (3129) 6 лет назад
А в цветах какого российского клуба есть черный? Разве какое нибудь торпедо задрищенское. Ну или всякие амкары.
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
Потому-что африканцам холодно в Петербурге.
RomalkorГуру (3129) 6 лет назад
Ну да а в москве прям жара зимой + 20
Блонди Блюк Оракул (56453) 6 лет назад
а ты видел хоть одного бомжа-негра?
RomalkorГуру (3129) 6 лет назад
Конечно, в пиндосии их как грязи, вон один обама чего стоит.
Блонди Блюк Оракул (56453) начал про Зенит, а кончил пендосией, иди лечись
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 6 лет назад
Спартаку всех оставили, они основные работодатели для них.
RomalkorГуру (3129) 6 лет назад
Зато остальные клубы всех аргентосов в вашу помойку выкинули
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) Ну вот когда 30 тур состоится, мы и увидим, кто из ху.. сейчас можно долго дискутировать. вы бы хоть подготовились прежде чем лезть своим некомпетентным взглядом в эту категорию.
1 Просветленный (26786) 6 лет назад
Потому что ориентация у них особенная такая. Хотя, сейчас таких много стало...
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Негры за "Зенит" не играют из-за опасений, что закончат свою жизнь, как один из них - Пушкин Александр Сергеевич.
RomalkorГуру (3129) 6 лет назад
И причем здесь Пушкинесс?