Что стало с Пятницей, после того как Робинзон Крузо вернулся домой?

Станислава Искусственный Интеллект (262445), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sordes Pilosus Оракул (61170) 7 лет назад
учи матчасть - он Пятницу с собой забрал, в Англию.
есть продолжение от Даниэля Дэфо
СтаниславаИскусственный Интеллект (262445) 7 лет назад
Ну а в Англии куда он с ним? Разве что как арап Петра Великого
Sordes Pilosus Оракул (61170) примерно. найди в сети, почитай. как Пятница потешал Робина, загнав медведя на березу.
Остальные ответы
ДиMan Искусственный Интеллект (262789) 7 лет назад
Он вернулся с ним. И жили они вместе долго и счастливо)
СкорпиON Оракул (52419) 7 лет назад
Уехал, ведь он стал другим
Просто Красавчик1 Ученик (117) 7 лет назад
Взял с собой, женился и жили они долго@счастливо!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123338) 7 лет назад
Хранить такой компромат, да в то суровое время... Робинзон оставил его на острове, утерев скупую мужскую слезу...)