Подумалось... А как мы все друг на друга влияем? Близкие и далекие, друзья и чужие. Здесь и в реальности... Спасибо.

ENSO Оракул (61672), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем здравствуйте!
Дополнен 6 лет назад
Не" звездите", прошу, погодите,,, Нет в вопросе по сути Души, обозначить себя поспешила, эхом мысли влияя на ваши умы...)))
Лучший ответ
Аэлита Просветленный (38648) 6 лет назад
Сначала решила не отвечать на данный вопрос. Ведь столько разных мнений высказано. Многие правы по сути. Влияние мы ТОЧНО ОКАЗЫВАЕМ друг на друга. Но вот КАК влияем тут и в реальности и ПОЧЕМУ? Не много ответов я лично нашла.

Всё же попробую изложить свою точку зрения. С кем-то соглашусь, с кем-то нет. Прошу за это меня заранее извинить!) Потому как сколько людей- столько и мнений.
Построю свой монолог в виде вопросов и ответов, для более полного видения и понимания темы. Итак.

ВОПРОС: Оказываем ли мы влияние друг на друга?
ОТВЕТ: Несомненно. Каждый, кто пишет, читает и отвечает тут в процессе взаимодействия либо учиться "давать" информацию, либо учиться её "получать". И без совместного участия это невозможно. Потому как важен не Ваш ответ, а тот "резонанс", который будет вызван в сердцах других людей.

ВОПРОС: Случайно ли то, что все мы тут собрались вместе?
ОТВЕТ: Случайностей не бывает. Если мы здесь и сейчас - значит это было запланировано Свыше).

ВОПРОС: Как проявляется влияние на близких людей и на далеких. Имеет ли какое-то значение насколько близок Вам определенный человек?
ОТВЕТ: Насколько близок Вам кто-то Вы можете определить на уровне Души. Иногда самый "далекий" окажется в определенную минуту ближе самого близкого родственника, и Вы сможете ему доверить то, что другим бы не сказали)). У многих так было, согласитесь).

ВОПРОС: Есть ли разница между реальным общением и виртуальным (Ответы)?
ОТВЕТ: По сути её нет. Вы сами устанавливаете внутри себя "барьеры", которые мешают Вам более откровенно общаться в реальной жизни. Причины бывают разные. Просто здесь люди более раскрепощенные, искренние и непосредственные ( бывают сами собой).

ВОПРОС: Являемся ли мы ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ?
ОТВЕТ: Да, являемся. Если ГОСПОДЬ наш ОТЕЦ, то мы - ВСЕ ЕГО ДЕТИ!

ВОПРОС: Важен ли каждый из нас для другого? Если да, то чем?
ОТВЕТ: Важен. Приведу пример. У многих были в детстве картинки с пазлами. И все знают - для того, чтобы сложилась Целая картина, необходимо соединить ВСЕ пазлы. А теперь представьте, что каждый из Вас - это пазл). Не сложно будет догадаться - нужны ли Вы тогда для целостности восприятия данной картинки (то есть мира).

Поэтому, желаю сейчас всем-всем любви и благополучия)))
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
А КТО ТАКОЙ ИМЕННО ГОСПОДЬ ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ СЛОВО ГОСПОДЬ ПРОСТО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ СЛОЖНОЕ ЧТО ОН ИМЕННО ОБОЗНАЧАЕТ
Аэлита Просветленный (38648) Господь это - БОГ - Единый и Всемогущий, который на Небесах.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97061) 6 лет назад
Тут надо определить значение ключевого слова "влияем".
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242362) 6 лет назад
отрицательно
МарусельВысший разум (1020200) 6 лет назад
это.. чего я тебе такого сделала то.. что прям отрицательно?))
Сашество, привет!))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242362) кругом враги!!!))))))))))) никому верить нельзя))))))))))))))))))))))))))))) Привет!)))
lik klak Мастер (2425) 6 лет назад
на меня хрен кто тут повлияет:)) а вы влиятся рады:))
АэлитаПросветленный (38648) 6 лет назад
вот хрен и повлияет)))
пробьёт аж до мозгов)))
а кто тому не верит -
тот в группе "дураков"))) *шутка*
Я Начало Мыслитель (8042) 6 лет назад
да, поскольку мы организмы живые, подвижные, всё, что мы когда-либо смотрели, читали или в чем участвовали влияет на нас
Дед ИМХО Просветленный (27974) 6 лет назад
Не нужно включаться полностью - дабы минимизировать..
Эльга Искусственный Интеллект (453016) 6 лет назад
Хорошо бы, если подумать...
Но не задумываться)
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180363) 6 лет назад
Когда думать - всегда хорошо получается ))))
Эльга Искусственный Интеллект (453016) Не у всех, к сожалению)
Буду Ух ты Ученик (115) 6 лет назад
Спасибо не нужно было)
Называй как хочешь Мыслитель (8043) 6 лет назад
Здесь столько умных.. даже мудрых.. Ну и разных. Это замечательно.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 6 лет назад
mm=M^S/( H )= (CU+DD)/(CU+RR)=(ccr .DD+DD)/(ccr .DD +rrr.DD)= (ccr +1)/(ccr +rrr)

наверное как-то так и влияем :-))))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
странная у всех реакция на это.. я лично могу быть ласковой и мягкой.. могу быть фурией и КАТАстрофой (мирной).. могу быть безразличной.. или участной во всех и во вся... могу вообще -отреченной.. но ни когда не пройду мимо боли.. своей или чужой.. не знаю.. может это и не популярно сейчас)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Возможно, в какой-то мере влияние и есть...
Но все же думаю - не настолько большое, что бы изменить кого-то серьезно...
АэлитаПросветленный (38648) 6 лет назад
никогда не говори гоп))) заранее
inside Просветленный (37313) 6 лет назад
бывает что желая добра говоришь как родному а тебя на смех поднимают и это проклятье ...каждый сам себя превозносит разумом и добром и вгоняет в ад глупостью и поспешностью
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 6 лет назад
И тебе не хворать.
Влияем по-разному. Зависит от того, кто в твоём кругу общения и насколько ты умеешь извлекать полезную информацию из всего.
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
Какой привет такой ответ!
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
как придется.. все по разному
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 6 лет назад
Как влияем? "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает". "худые сообщества развращают добрые нравы".
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 6 лет назад
Наши органы чувств нас дурят, показывая, что каждый сам по себе, отдельно. Реально же все мы - единый организм.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 6 лет назад
конечно влияем ...Все от Адама и Евы началось а потом пошло и поехало ...Древо жизни у нас общее!!!