Здравствуйте, портится качество фото при загрузке в фотошоп, что делать?

Дополнен

Качественное фото превращает в какашку

Дополнен

это может быть только если размещаете на маленьком холсте, или пытаетесь открыть превьюшку какого-то файла..

Поскольку этого не может быть, то, следовательно, надо учиться, чтобы правильно понимать происходящее и не делать неверных выводов.

Это вам показалось. На самом деле, Фотошоп никаких действий над файлом не производит без вашей команды.

Фотошоп против Пэйнта:

Порча налицо ⍨

Снимки ваши или скпированные откуда то? Также данные по размерам и пикселям.