"Вест Хэм" обыграл "Челси" и прервал 8-матчевую серию без побед?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
В матче 16-го тура британской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» обыграл «Челси» на собственной домашней арене «Олимпийский стадион» в столице Англии. Единственный мяч на шестой минуте забил Марко Арнаутович. Для «молотобойцев» данная победа стала первой за последние 8 игр. В дальнейшем «Вест Хэм» грамотно окопался на собственной половине, проводил бодрые контратаки и в следствии этого наиграл на уверенную победу, пусть и с минимальным счетом. Заметим, что для действующего чемпиона состязаний это уже 4 поражение в сезоне — 32 очка и 3-я строчка. «Челси» с 32 баллами занимает 3-е место. Сабалета, Лансини, Нобл, Обьянг, Масуаку — Арнаутович (Сако, 69), Антонио (Айю, 79). «Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Аспиликуэта, Алонсо (Мозес, 55), Кристенсен, Дзаппакоста (Виллиан, 64), Фабрегас, Бакайоко (Педро, 46), Канте, Азар, Мората. Предупреждения: Арнаутович, Адриан, Рид, Кресвелл, Обьянг, Масуаку — Алонсо.
Остальные ответы
Марат Высший разум (249594) 6 лет назад
1:0, Арнаутович на 6 минуте забил. В отчёте сказано, что Челси сыграл беззубо.
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Роман Аркадьевич немного заработал, что в этом плохого? Челси не прибыльный проект!