Объелся сейчас, жареная картошка с жареными яйцами, огурчики соленые, бутербродики с колбасой, кружка вина, чай. А у Вас?

Рихард Грюнвальд Мастер (1907), закрыт 6 лет назад
Кексик с молоком и печеньем. Вроде бы не много съел, но наелся хорошо. Картошечка с яйцами и огурчиками вообще атас, да со своим домашним вином. МММ нет проблем.
а у вас, что на обед было интересное?
Дополнен 6 лет назад
А вино десертное, сладенькое и вкусное с приятным запахом.
Дополнен 6 лет назад
Специально купил сегодня огурчики соленые маленькие крепкие и хрустящие.
Лучший ответ
Летний Дождь Мыслитель (7113) 6 лет назад
А у нас на обед был супчик с говядиной, зелёным горошком, морковкой и свежей зеленью. Наваристый, янтарный. Вкуснота! На ужин котлетки свино-говяжьи домашние с картошечкой отварной, селедочка малосольная с лучком, соленые помидорки. Яблоки и хурма. Чай молочный улун с конфетами мерси. Мы жирные кабаны!
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Жирным кабанам нужно осторожно ходить по улицам, а то охотники могут завалить и съесть.)))
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147058) 6 лет назад
А говорят в России народ голодает.. хм.. вот вруны:)
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Я не из России.
иван комаров Просветленный (23085) 6 лет назад
а у нас возникло чувство тошноты при перечислении сожранного вами, и понимание процесса произрастания огромных животов
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 6 лет назад
Кефир с сухариками.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Меньше надо жрать, жрать меньше нужно. Одного сухарика хватит и пол стаканчика кефира.
Евгения *****Искусственный Интеллект (156227) 6 лет назад
не знаю кто жрёт, я ем.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
у меня солянка мясная с грибами - это и первое, и второе заменит - очень сытно и вкусно))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Тань, у меня по рецепту идет-селеные рыжики, а маринованные шампиньоны подойдут (магазинские)? как думаешь. этот год свои не получилось-не собрали грибов вовсе. хочу на днях сварить тоже.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) ОООО, соленые рыжики для нас просто редкость редкостей. У нас практически не встречаются. Вот на Урале видела целые склоны, поросшие рыжиками... а у нас, под Питером - хренвам, а не рыжик)))) В рецепте соленые грибы лучше все же солеными заменять, у маринованных совсем другой вкус)) Если в солянку - тол лучше свежие кинуть, без уксуса, иначе все овощи станут дубовыми))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
А у меня с внуками новое блюдо - куриная грудка под айвой
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
блины груши и торт.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
А компот?
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) груша консервированная в сиропе со сливой.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 6 лет назад
Тефтели с овощами в духовке делала и пирог с яблоками и вишней испекла
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..а у меня все более чем скромно... винегрет с селедкой.. кекс с изюмом и грецкими орехами.. чай...).. но еще и не вечер..))))...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
я вчера копч. селедину ( х/к) купила 2 штучки, пузатые выбирала, вышла одна с икрой, одну вчера умяла, всю ночь потом от изжоги маялась, сегодня не решилась)) кекс доедаешь? я торт доела с утра, вместо банального омлета с бутерами.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..еще кусочек остался.. но я половину соседке отнесла...).. мы всегда делимся.. она что то приготовит мне несет. я ей...)..
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Грецких орехов у меня мешок целый, 25 кг.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..от же.. счастливый..).. а у нас они очень дорогие.. вчера специально для кекса купила 200 грамм.. по 900 за кг... жесть... за такие деньги и орех не захочешь...
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Макароны с курочкой и салатом из свежей капусты

И кекс) на сладкое
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
А в тюрьме сейчас макароны.)))
Я-на Искусственный Интеллект (123406) А тел откуда?)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Рассольника навернула, сейчас пойду чай пить с халвой.
Диана Гагарина Знаток (360) 6 лет назад
Макароны
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
А в тюрьме сейчас макароны.)))
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
КАРТОШКА В МУНДИРАХ С ЛУКОМ ИЗ ТЮЛЬКИ С СОУСОМ ИЗ ТЮЛЬКИ ТРУБОЧКА СО СГУЩЕНКОЙ КОНФЕТЫ БАТОНЧИК С КАКАО ЧАЙ С КАЛИНОЙ
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
Капс Лок сними, а то будто орешь на всех, Фанта))
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
а у нас скромненько-пельмешки со сметанкой. Надо место в желудке оставить. Сейчас едем на рождественский баар... А там.... Вот там о оторвёмся))))
А И Мудрец (13462) 6 лет назад
я супчик сварил, думаю еще потом салат сделаю на ужин ну и картошечки поджарю с бутербродами = )
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 6 лет назад
Пюрешечка картофельная с тушеной грудкой в моркови и кефире. Чай с молоком и сдобной плетенкой.
WasabiИскусственный Интеллект (248336) 6 лет назад
Тушеная грудка в моркови и кефире? Вкусно? Можно подробнее)
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) Кефир вместо сметаны, всё просто.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
Надо есть не до тяжести в желудке, а просто поесть и получить легкое удовольствие от этого. Я думаю. что тупая обжираловка не приносит удовольствия от съеденного
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Один раз можно.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) Ну, если один раз...
-------- Просветленный (20118) 6 лет назад
Ждите инсульта или инфаркта, простите) Если и дальше так будете питаться...
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
А вы не обедали сегодня?))
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
С головой у вас проблемы большие. Ждите СПИДа, Рака мозга, туберкулеза, холеры, оспы, тифа, проказы и смерти. Забронируйте место на кладбище и сделайте памятник себе. Пора уже. Аминь.
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 6 лет назад
У нас отварная картошка с укропом, селедка с луком, маринованные помидоры и пиво) Передохнем немного и продолжим;)
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
ПередОхнем или передохнЁм?
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) Не остроумно совсем)