Какую материнскую плату и процессор лучше подобрать к видеокарте MSI GeForce GTX 1050 Ti

Павел Федотов Знаток (410), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (327197) 6 лет назад
Дожили: основу ПК по видеокарте подбираем...
Если не шибко старые, то, в принципе, любые...
Виктор Крылов Гуру (2634) 6 лет назад
Материнская плата и процессор не подбираются к видеокарте! Они подбираются к конкретным задачам, в зависимости от производительности, которая в этих задачах требуется!
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
Любую плату и любой процессор, все равно видеокарта дерьмо.
Владимир Ульянов Мастер (1531) 6 лет назад
Карту ьерут под проц а не наоборот.
Coer i3 8100 или райзен 3 1800. Плата на z чипсете интелу или с Х обозначением для райзена. Дешевые платы- Н чипсет на интел и В на райзене
defren shindinМыслитель (9236) 6 лет назад
нет, тебя сначала вскроют.