Почему участницы конкурсов красоты не носят чёлку и короткую стрижку?

Леся Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
Или даже если чёлка есть, то она длинная, лоб открыт, и считай, что чёлки нет. Чёлку прикрывающую лоб, участницы конкурсов красоты не носят. Почему? Что не так с чёлкой?
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 6 лет назад
если лоб закрыт - челка есть. просто она закрывает лоб. какая челка ЕСТЬ в твоем понимании?
Angelina Nima Мыслитель (6638) 6 лет назад
Потому, что чёлка идёт далеко не всем. Она делает лицо более круглым, а это эстетически некрасиво