Девушка хотела со мной познакомься?

МАТРОСКИН Мастер (1950), закрыт 6 лет назад
Стою я на точке работаю народу много поток большой тут подходит ко мне одна девушка и спрашивает где находится магазин но я так понял ей магазин не нужен был в прицепе я ей сказал что не знаю и отвернулся и продолжил работать вот тут я сглупил чую, надо было номер телефона просить блин.. она отошла немного от меня посмотрела развернулась и ушла во блин. Как бы вы поступили на моём месте? Я немного скромный... блин. Наверно стоило догнать её..?
Лучший ответ
Любомир Резвый Гуру (4929) 6 лет назад
Бывают такие тупняки. Сам периодически упускаю моменты. Но в следующий раз нужно быть сообразительней и действовать незамедлительно. Ну можно было спросить, что она хотела и купить и предложить помощь в выборе покупки. Договориться встретиться и обменяться телефонами. Можно номер дать, на случай, если ей ещё что-то понадобиться, сказать чтоб набрала, чтобы ты знал, что она звонит, так как у тебя привычка не отвечать на незнакомые номера и позвонить ей в свободное время, чтобы гулять позвать. Пообщаться интересно по телефону, если она не сможет встретиться. В одних источниках пишут, что разговор по телефону приравнивается к свиданию, в других, что по телефону только о встрече договариваются. Я думаю, если язык подвешен или есть что сказать, можно и по телефону пообщаться. Хрен его знает чего она хотела на самом деле, может быть и магазин где узнать и познакомиться заодно.
Остальные ответы
Администратор Original-Files Мастер (1995) 6 лет назад
Она просто искала магазин, если бы её целью был ты - она бы тебя уже нашла.
МАТРОСКИНМастер (1950) 6 лет назад
зачем меня ей искать?
Администратор Original-Files Мастер (1995) Если бы она хотела познакомиться.
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Ты ясновидящий или мысли читать умееш. Человек адрес спросил а он уже размечтался
МАТРОСКИНМастер (1950) 6 лет назад
она уже предприняла попытку спросить про магазин да и там дофига народу я же не один там стоял подошла бы к другому. но нет.
Макс Просветленный (33200) Корону снеми!
Кирилл Киреев Мудрец (11274) 6 лет назад
Советую убавить эго. Иногда люди спрашивают у других людей дорогу куда-то, держу в курсе
МАТРОСКИНМастер (1950) 6 лет назад
причём тут эго? это поткат.
Кирилл Киреев Мудрец (11274) Эго Например, когда кто-то смеется и ты думаешь, что над тобой. Чувствую, что ты меня троллишь. Или Ты работаешь на точке. Она подумала, что человек, который здесь работает, может знать где находится магазин. Я тоже иногда спрашиваю у скучающих консультантов или охранников. В 100% случаях мне говорят верную дорогу
Shine Launch Мастер (2119) 6 лет назад
Реально торгаш возомнил из себя Бреда Питта))
Анна Мудрец (11032) 6 лет назад
Ваша проблема в том, что вы не повернулись, не дали этот самый сигнал.
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 6 лет назад
Очень хотела, но не смогла, поняла что ты Кеша и поспешила за кексами)))
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
губу с пола-то подкатай. если бы даже "не ступил" и запросил бы номер - вряд ли бы дала

иногда, когда люди у нас что-то спрашивают, - им просто нужна информация, и ничего больше

будь на её месте какая-нибудь тётка - едва бы ты подумал о знакомстве. значит сочла, что ты можешь знать, где находится место, которое ей было нужно

когда нам что-то нужно - мы так же спрашиваем у первого попавшегося / подвернувшегося (или единственного в это время и месте) человека

хотя где-то - мыслишь здраво, любую возможность надо / можно использовать
Nikolay✓Искусственный Интеллект (454704) 6 лет назад
Чего она тогда после ответа НЕТ и моего разворота не подошла и не спросила у ближайшего от меня человека?
средь бела дня Просветленный (24230) бомбишь с пяти аккаунтов? с одного хотя бы как-то печатал не знаю я, может странная просто, или стесняется, людей боится.. не знаю я, что у неё в голове когда мне надо что-то спросить - всегда выбираю кого-то постарше или своего возраста. так как те, кто младше, - обычно нифига не знают, только время зря потеряешь. и хорошо ещё, если не пошлют по ложному следу
Влад Иванов Профи (752) 6 лет назад
Девушки первыми знакомятся небудут! И с чего ты взял что она хотела познакомтся?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (454704) 6 лет назад
потому что магазинов там дохера и больше в той зоне а она мне про магазин ну блин надо же как то начать диалог...
Влад Иванов Профи (752) Это незначит что она хотела познакомится!
Ольга ЧёрнаяМудрец (13308) 6 лет назад
Напрямую конечно не будут, а вот мужчина зря не попытался познакомиться, глядишь и получилось бы .
Влад Иванов Профи (752) Может зря, только с чего он взял что она хотела познакомится
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 6 лет назад
Как то было тоже, мне лет 20 было тогда, время спросила, я телефон достал, сказал время, она потом что за телефон начала говорить мой, я сам сначала тоже не догнал, что хотела познакомиться, что то ответил и заторопился, думаю чё она пристала то ко мне))) Вроде симпатишная, но старше меня была лет на 5-10 наверно, я так не люблю )
zed one Мастер (2170) 6 лет назад
По мне Ты себе чего то там надумал небось, ну да ладно-человек подошел к тебе просто спросить дорогу
Денька Гуру (3346) 6 лет назад
В таких случаях обычно все понятно по взгляду
wous fool Ученик (55) 6 лет назад
Магазин она хотела, а не тебя)))
Emilia Loza Гуру (2713) 6 лет назад
Ты фантазёр. Напиши ещё что-нибудь смешное..
. .. Мастер (2236) 6 лет назад
Девушки с дураками не знакомятся
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195071) 6 лет назад
Надо быть готовым к случайным встречам - иметь визитки и конфетки. Пусть бы она и просто спросила - нужно было улыбнуться и сказать Всегда к вашим услугам и визитку всунуть.