Чем отличается мультиварка от микроволновки? чем отличается мультиварка от микроволновки?

Araz Abiyar Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Мультиварка это духовка в виде кастрюли, а микроволновка работает с помощью микроволн и воздействует на молекулы воды.
Просто Я Ученик (45) 6 лет назад
Микроволновка греет пищу и размораживает, а мультиварка готовит еду (выпечка, жарка, варка)
Диана Гагарина Знаток (360) 6 лет назад
Мультиварка готовит еду, а микроволновка разогревает и размораживает
Стимер Стимов Ученик (166) 6 лет назад
вообще ничего общего. мультиварка - это как умная кастрюля, которая может приготовить тебе почти все, что угодно, не прикладывая особых усилий и контроля. а микроволновка с помощью микроволн лишь воздействует на H²О и разогревает пищу.
Макс Гуру (3174) 6 лет назад
примерно тем же, чем отличается чайник от утюга
Евгений БородинПросветленный (48716) 6 лет назад
Слово "отличается" - явно лишнее.
Макс Гуру (3174) не лишнее, а уточняющее ))
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Купите то и другое и увидите разницу, у вас чувствуется их не было .
Dimio Просветленный (20529) 6 лет назад
Одна греет, другая готовит, микроволновка конечно тоже готовит, но по моему подавляющее большинство людей не запариваются на готовку в микроволновке, это долго и не особо вкусно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Одна быстро разогревает, другая, как волшебный горшочек варит!
Павел Кудрявцев Мудрец (10086) 6 лет назад
мварка герметично закрывается и варит.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) 6 лет назад
в свч- магнетрон (источник микроволн), в мультиварке- обычный ТЭН
Софья Шершнева Ученик (163) 6 лет назад
мультиварку продукты закидываешь- она готовит, грубо говоря. а микроволнивка лишь разогревет еду
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
мультиварка это электрокастрюля с электроникой, а микроволновка готовит микроволнами.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Принципом приготовления. Мультиварка готовит нагревом, микроволновка свч-излучением.

Управляющая электроника у них практически одинаковая - микропроцессор по заданному алгоритму включает и выключает нагревательный элемент.