Вопрос для тех кто живет в Москве..

Роман Lololoshka Фильченков ✔ Ученик (182), закрыт 6 лет назад
А конкретнее в районе Орехово-Борисово, Братеево и Дзержинский. Видны ли из ваших окон как идут самолёты на посадку? А конкретнее когда они уже начинают сдаться ( делают поворот в сторону аэропорта).
Если видны - то не мешают ли они своим шумом?
Лучший ответ
Остальные ответы
SahIv Ученик (99) 6 лет назад
Братеево - нет, не мешают. Видны в далеке, шума нет.
Мегафон LDN Профи (722) 6 лет назад
я живу в другом районе, точнее в подмосковье, но у меня есть рядом аэропорт или что-то такое, и самолёты слышны периодически, днём раз 5. а ночью не слышно, или я не замечал