Приватизация дома. Отказ от приватизации одного из челенов семьи

Салим Гаджиев Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Такая ситуация. Хотим сделать приватизацию но один из челенов семьи (прописан но не проживающий) отказывается приносит документы для приватизации. Данный человек хочет выписатся. Вопрос такой: можно ли после его выписки приватизировать дом без его участия?
Дополнен 6 лет назад
Нет не дурак, просто хочется регистрацию в другом вместе сделать и не участвовать в привитизации
Дополнен 6 лет назад
И продовать никто не будет, простая приватизация, и этот человек полностью отказывается от дома и хочет выписаться
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 6 лет назад
можно
Салим ГаджиевУченик (206) 6 лет назад
То есть если даже один из челенов семьи выписался после это его документы не требуестся и в принципе его участие не требуется и приватизация может пройти без него?
сначало внесение изменений в договор социального найма о его исключении
Остальные ответы
jolly clitoris Мастер (2087) 6 лет назад
надо расторгнуть договор найма или выехать. только регистрация законно такой возможности не даст.
Салим ГаджиевУченик (206) 6 лет назад
С кем? Дом то частный, сами построили
jolly clitoris Мастер (2087) зачем приватизировать уже частный дом?
Салим ГаджиевУченик (206) 6 лет назад
Данный член семьи не проживает в этом доме 3 года уже. И не хочет участвовать в приватизации так как хочет выписатся
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 6 лет назад
А разрешение на постройку дома вы брали? Если у вас земля не в собственности, то как вы дом построили?
Салим ГаджиевУченик (206) 6 лет назад
Земля в собственности. Нужна повторная приватизация для регистрации формы собственника
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) Вы сами себя слышите? Если у вас земля в собственности, то есть свидетельство о собственности, на кого свидетельство о собственности оформлено? На одного человека или на всех в долях?
L ... Искусственный Интеллект (100162) 6 лет назад
Он дурак, если хочет выписаться???
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 6 лет назад
Дом не приватизируется. Он и так частный.
Салим ГаджиевУченик (206) 6 лет назад
Поторная приватизация нужна
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) Не существует повторной приватизации. Приватизация - это передача государственного жилья в частную собственность.
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
он отказывается и что вы будете делать..? Надо его согласие ...
Салим ГаджиевУченик (206) 6 лет назад
Ну так он хочет выписатся, чтоб без него прошла приватизация
СКР Знаток (479) 6 лет назад
Пусть он снимется с регучета. После этого - приватизируйте. Проблем не будет.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Ждите, когда он выпишется и приватизируйте на здоровье.
Юрий Высший разум (145707) 6 лет назад
Никакой "повторной" приватизации нет и быть не может!
Не занимайтесь самопальным "нормотворчеством", используя термины, смысла которых не понимаете.
Салим ГаджиевУченик (206) 6 лет назад
Почитайте закон про приватизацию потом умничайте
Юрий Высший разум (145707) Раз и дом, и ЗУ уже в собственности, то никакой ПОВТОРНОЙ приватизации нет и быть не может! А любая безграмотная неуч может и дальше - хоть дальше дурочку из себя корчить, а можешь самостоятельно обслюнявить "закон о приватизации", но в нем и слова о "повторной" приватизации НЕТ...
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 6 лет назад
хозяин частного дома тот кому дали право там строить
а не тот кто регистрирован