МОК действительно сотрудничало с Гитлером?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ефимов вадим Мыслитель (8328) 6 лет назад
Члены Мок увязаны с банками омерики Шо -Департамент сказал надо. Мок ответил-Есть
Остальные ответы
Raven Профи (705) 6 лет назад
А куда им деваться было
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
С Гитлером многие сотрудничали и евреи не исключение.
Вася Не скажу Мыслитель (7985) 6 лет назад
И СССР вышибали из олипиады из-за корейского боинга) Теперь и Рашку пнём под зад пнули)
DVDW Мудрец (17843) 6 лет назад
скажу страшное - они не только с нацистами сотрудничали, но и с коммунистами.
Антон Титов Мудрец (19471) 6 лет назад
Ага. Правда Израиль выступал под израильским флагом. А наши теперь, тоько с шестиконечными звездами на одежде. Не важно плохой или хороший. Русский, значит надень сука тюремную робу!
Александр Качалин Мастер (1077) 6 лет назад
Олимпиада. Бег на 100 метров. Болельщики подбадривают своих: Американцы: Гоу! Гоу! Гоу! Испанцы: Рапидо! Рапидо! Рапидо! Немцы: Шнелль! Шнелль! Шнелль! Эстонцы: Чего стоишшь?!
... Просветленный (39396) 6 лет назад
Гитлер тогда ещё ничего не сделал такого.
А вот СССР уже показал себя красным фашистским государством.
Лесник Мудрец (14536) 6 лет назад
Это уже не является секретом. Как, впрочем и то, что сейчас МОК зависим не от международного общественного мнения, а от США конкретно, точнее, от их агрессивных политиканов и финансовых воротил. Равно, как и руководство НАТО - те же "песни", та же "музыка". P.S. К Олимпиаде 1936 года Германия полностью "легла" под Гитлера. Что же касается критики насчёт СССР - так скажу : дебилом и врагом является тот, кто пытается, вылезая из собственной кожи, провести знак равенства между Сталиным и Гитлером, между довоенной Германией и СССР !